Расписание

Сейчас: Нечетная неделя
Сейчас: Нечетная неделя

Поиск

Группа АБ-222

Электротехника и компьютерная инженерия

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

-

2 пара

09:30-10:50

-

Теоретические основы автоматики и телемеханики лекция

Арипов Назиржон Мукарамович

Вторник

1 пара

08:00-09:20

-

Теоретическая механика лекция

Рожкова Елена Владимировна

2 пара

08:00-09:20

-

Гражданское общество лекция

Рахманова Шарофат Куддусовна

Среда

1 пара

08:00-09:20

-

Электроника и электронные устройства практика

Колесников Игорь Константинович

2 пара

09:30-10:50

-

Теоретическая электротехника лекция

Ахмедов Абдурахмон Паттохович

3 пара

11:00-12:20

-

Нологи практика

Университет

Четверг

1 пара

08:00-09:20

-

Высшая математика практика

Юсупов Шерзод Батирович

2 пара

09:30-10:50

-

Современные цифровые оптические средства связи лекция

Колесников Игорь Константинович

3 пара

11:00-12:20

-

Теоретические основы автоматики и телемеханики практика

Яронова Наталья Валерьевна

Пятница

1 пара

08:00-09:20

-

Высшая математика лекция

Шарипова Лола Джавлановна

2 пара

09:30-10:50

-

Теоретические основы автоматики и телемеханики лекция

Арипов Назиржон Мукарамович

3 пара

11:00-12:20

-

Иностранный язык -

Университет

4 пара

13:00-14:20

-

Гражданское общество семинар

Рахмонов Азимжон Сатторович

Суббота

1 пара

08:00-09:20

-

Правила технической эксплуатации лекция

Саитов Азиз Азимович

2 пара

09:30-10:50

-

Теоретическая механика практика

Университет

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

-

2 пара

09:30-10:50

-

Теоретические основы автоматики и телемеханики лекция

Арипов Назиржон Мукарамович

3 пара

11:00-12:20

-

Теоретическая механика лаборатория

Каршиев Каримберди Тавбаевич

Вторник

1 пара

08:00-09:20

-

Теоретическая механика лекция

Рожкова Елена Владимировна

2 пара

09:30-10:50

-

Гражданское общество лекция

Рахманова Шарофат Куддусовна

Среда

1 пара

08:00-09:20

-

Современные цифровые оптические средства связи практика

Колесников Игорь Константинович

2 пара

09:30-10:50

-

Теоретическая электротехника -

Ахмедов Абдурахмон Паттохович

3 пара

11:00-12:20

-

Электроника и электронные утройства лаборатория

Колесников Игорь Константинович

Четверг

1 пара

08:00-09:20

-

Высшая математика практика

Юсупов Шерзод Батирович

2 пара

09:30-10:50

-

Современные цифровые оптические средства связи лекция

Колесников Игорь Константинович

Пятница

1 пара

08:00-09:20

-

Высшая математика лекция

Шарипова Лола Джавлановна

2 пара

09:30-10:50

-

3 пара

11:00-12:20

-

Иностранный язык -

Университет

4 пара

13:00-14:20

-

Гражданское общество семинар

Рахмонов Азимжон Сатторович

Суббота

1 пара

08:00-09:20

-

Правила технической эксплуатации практика

Саитов Азиз Азимович

2 пара

09:30-10:50

-

Теоретическая механика практика

Университет

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние