Расписание

Сейчас: Нечетная неделя
Сейчас: Нечетная неделя

Поиск

Группа AC 13-19

Инжиниринг автомобильного транспорта

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

307

2 пара

09:30-10:50

311

3 пара

11:00-12:20

311

Материаловедение амалиёт

Шарифходжаева Хушнуда Ашрафовна

Вторник

1 пара

08:00-09:20

307

Теоритическая механика маьруза

Джумаев Абдусалом Гафурович

2 пара

09:30-10:50

311

Среда

1 пара

08:00-09:20

214

Прикладная механика маьруза

Алимухамедов Шавкат Пирмухамедович

2 пара

09:30-10:50

214

Прикладная механика амалиёт

Туракулов Мурот Рустамович

Четверг

1 пара

08:00-09:20

307

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество маьруза

Расилов Дагар Расилович

2 пара

09:30-10:50

311

Иностранный язык амалиёт

Расулова З.Х.

3 пара

11:00-12:20

311

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество семинар

Расилов Дагар Расилович

4 пара

13:00-14:20

209

Кураторский час -

Университет

Пятница

1 пара

08:00-09:20

214

Инженерная графика и компьютерное проектирование лаборатория

Саидова Шоира Шагиясовна

2 пара

09:30-10:50

214

Материаловедение маьруза

Шарифходжаева Хушнуда Ашрафовна

3 пара

11:00-12:20

112

Неметаллические материалы применяемые в транспорных средствах маьруза

Барханаджян Аида Левоновна

Суббота

1 пара

08:00-09:20

312

Инженерная графика и компьютерное проектирование маьруза

Синдаров Рахмат Уралович

2 пара

09:30-10:50

311

Введиние в специальность маьруза

Муминджанов Ниғмат Муксимович

3 пара

11:00-12:20

214

Автомобильные дороги маьруза

Мирзаев Тохиржон Лутфуллаевич

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

307

2 пара

09:30-10:50

311

3 пара

11:00-12:20

311

Материаловедение лаборатория

Нурметов Хуршидбек Икромович

Вторник

1 пара

08:00-09:20

307

Теоритическая механика маьруза

Джумаев Абдусалом Гафурович

2 пара

09:30-10:50

311

Теоритическая механика амалиёт

Университет

Среда

1 пара

08:00-09:20

214

Прикладная механика маьруза

Алимухамедов Шавкат Пирмухамедович

2 пара

09:30-10:50

214

Прикладная механикаПрикладная механика амалиёт

Туракулов Мурот Рустамович

Четверг

1 пара

08:00-09:20

307

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество маьруза

Расилов Дагар Расилович

2 пара

09:30-10:50

311

Иностранный язык амалиёт

Расулова З.Х.

3 пара

11:00-12:20

311

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество семинар

Расилов Дагар Расилович

4 пара

13:00-14:20

209

Кураторский час -

Университет

Пятница

1 пара

08:00-09:20

214

Инженерная графика и компьютерное проектирование лаборатория

Саидова Шоира Шагиясовна

2 пара

09:30-10:50

214

Материаловедение маьруза

Шарифходжаева Хушнуда Ашрафовна

3 пара

11:00-12:20

112

Неметаллические материалы применяемые в транспорных средствах лаборатория

Барханаджян Аида Левоновна

Суббота

1 пара

09:30-10:50

311

Введиние в специальность практика

Халмурзаев Бахтияр Халмурадович

2 пара

11:00-12:20

214

Автомобильные дороги амалиёт

Мирзаев Тохиржон Лутфуллаевич

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние