Расписание

Сейчас: Нечетная неделя
Сейчас: Нечетная неделя

Поиск

Группа АТ-29

Экономика

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

-

Проектирование информационные системы на железнодорожном транспорте лаборатория

Ташметов Тимур Шухратович

2 пара

09:30-10:50

-

Информационные системы на Железнодорожном транспорте практика

Ташметов Тимур Шухратович

3 пара

11:00-12:20

-

Wеб-технологии лаборатория

Ташметов Тимур Шухратович

Вторник

1 пара

08:00-09:20

-

Wеб-технологии лекция

Гулямов Жавлон Нуруллаевич

2 пара

09:30-10:50

-

Информационная безопасность лекция

Ибрагимов Равшан Исмаилович

3 пара

11:00-12:20

-

Техналогия связи лаборатория

Аметова Алие Айдеровна

Среда

1 пара

08:00-09:20

-

Язык обьектно-ориентированного программирования лекция

Тухтахужаев Адхам Баходирович

2 пара

09:30-10:50

-

Информационные системы на Железнодорожном транспорте лекция

Ташметов Тимур Шухратович

3 пара

11:00-12:20

-

Информационная безопасность лаборатория

Ибрагимов Равшан Исмаилович

4 пара

13:00-14:20

-

Информационная безопасность лаборатория

Ибрагимов Равшан Исмаилович

Четверг

1 пара

08:00-09:20

-

Техналогические связи лекция

Яронова Наталья Валерьевна

2 пара

09:30-10:50

-

Язык обьектно-ориентированного программирования лаборатория

Ташметов Тимур Шухратович

Пятница

1 пара

-

-

стажировка

Университет

Суббота

1 пара

08:00-09:20

-

Оперативная система лекция

Тухтахужаев Адхам Баходирович

2 пара

09:30-10:50

-

Проектирование информационные системы на железнодорожном транспорте лекция

Ташметов Тимур Шухратович

3 пара

11:00-12:20

-

Оперативная система лаборатория

Тухтахужаев Адхам Баходирович

4 пара

13:00-14:20

-

Англиский язык

Университет

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

-

Проектирование информационные системы на железнодорожном транспорте лаборатория

Ташметов Тимур Шухратович

2 пара

09:30-10:50

-

Информационные системы на Железнодорожном транспорте практика

Ташметов Тимур Шухратович

3 пара

11:00-12:20

-

Wеб-технологии лаборатория

Ташметов Тимур Шухратович

Вторник

1 пара

08:00-09:20

-

Wеб-технологии лекция

Гулямов Жавлон Нуруллаевич

2 пара

09:30-10:50

-

Информационная безопасность лекция

Ибрагимов Равшан Исмаилович

3 пара

11:00-12:20

-

Техналогия связи лаборатория

Аметова Алие Айдеровна

Среда

1 пара

08:00-09:20

-

Язык обьектно-ориентированного программирования лекция

Тухтахужаев Адхам Баходирович

2 пара

09:30-10:50

-

Информационные системы на Железнодорожном транспорте лекция

Ташметов Тимур Шухратович

3 пара

11:00-12:20

-

Информационная безопасность лаборатория

Ибрагимов Равшан Исмаилович

4 пара

13:00-14:20

-

Информационная безопасность лаборатория

Ибрагимов Равшан Исмаилович

Четверг

1 пара

08:00-09:20

-

Техналогические связи лекция

Яронова Наталья Валерьевна

2 пара

09:30-10:50

-

Язык обьектно-ориентированного программирования лаборатория

Ташметов Тимур Шухратович

Пятница

1 пара

-

-

стажировка

Университет

Суббота

1 пара

08:00-09:20

-

Оперативная система лекция

Тухтахужаев Адхам Баходирович

2 пара

09:30-10:50

-

Проектирование информационные системы на железнодорожном транспорте лекция

Ташметов Тимур Шухратович

3 пара

11:00-12:20

-

Оперативная система лаборатория

Тухтахужаев Адхам Баходирович

4 пара

13:00-14:20

-

Англиский язык

Университет

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние