Расписание

Сейчас: Четная неделя
Сейчас: Четная неделя

Поиск

Группа АТ-33

Экономика

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

-

Цифровая техника микропроцессоры лекция

Алиев Марат Мухаммедович

2 пара

09:30-10:50

-

Мультимедийные системы и технологии лекция

Гулямов Жавлон Нуруллаевич

3 пара

11:00-12:20

-

Вторник

1 пара

08:00-09:20

-

Язык программирования и технологии (C#Pyhton) лекция

Расулмухамедов Махамадазиз Махамадаминович

2 пара

09:30-10:50

-

Мультимедийные системы и технологии лаборатория

Шукуров Фаррух Дониёр угли

3 пара

11:00-12:20

-

Гражданское обшества семинар

Кушаков Файзулла Абдуллаевич

Среда

1 пара

08:00-09:20

-

Банки данных и знаний лекция

Гулямов Жавлон Нуруллаевич

2 пара

09:30-10:50

-

Язык программирования и технологии (C#Pyhton) лаборатория

Хакимов Шоятбек Халимжон угли

3 пара

11:00-12:20

-

Правила технической эксплуатации организация перевозок лаборатория

Светашева Наргиза Фаритовна

Четверг

1 пара

08:00-09:20

-

Иностранный язык практика

Университет

2 пара

9:30-10:50

-

Стандартфекатция и сертификатция метралогии лекция

Университет

3 пара

11:00-12:20

-

Банки данных и знаний лаборатория

Шукуров Фаррух Дониёр угли

Пятница

1 пара

08:00-09:20

-

Высшая математика Лекция

Шарипова Лола Джавлановна

2 пара

9:30-10:50

-

Правила технической эксплуатации организация перевозок практика

Светашева Наргиза Фаритовна

3 пара

11:00-12:20

-

Цифровая техника микропроцессоры лаборатория

Алиев Марат Мухаммедович

Суббота

1 пара

08:00-09:20

-

Высшая математика практика

Юсупов Шерзод Батирович

2 пара

9:30-10:50

-

Гражданское обшества лекция

Кушаков Файзулла Абдуллаевич

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

-

Цифровая техника микропроцессоры лекция

Алиев Марат Мухаммедович

2 пара

09:30-10:50

-

Мультимедийные системы и технологии лекция

Гулямов Жавлон Нуруллаевич

3 пара

11:00-12:20

-

Вторник

1 пара

08:00-09:20

-

Язык программирования и технологии (C#Pyhton) лекция

Расулмухамедов Махамадазиз Махамадаминович

2 пара

09:30-10:50

-

Мультимедийные системы и технологии лаборатория

Шукуров Фаррух Дониёр угли

3 пара

11:00-12:20

-

Гражданское обшества семинар

Кушаков Файзулла Абдуллаевич

Среда

1 пара

08:00-09:20

-

Банки данных и знаний лекция

Гулямов Жавлон Нуруллаевич

2 пара

09:30-10:50

-

Язык программирования и технологии (C#Pyhton) лаборатория

Хакимов Шоятбек Халимжон угли

3 пара

11:00-12:20

-

Правила технической эксплуатации организация перевозок лаборатория

Светашева Наргиза Фаритовна

Четверг

1 пара

08:00-09:20

-

Иностранный язык практика

Университет

2 пара

09:30-10:50

-

Стандартфекатция и сертификатция метралогии лекция

Университет

3 пара

11:00-12:20

-

Банки данных и знаний лаборатория

Шукуров Фаррух Дониёр угли

Пятница

1 пара

08:00-09:20

-

Высшая математика лекция

Шарипова Лола Джавлановна

2 пара

09:30-10:50

-

налоги лекция

3 пара

11:00-12:20

-

Цифровая техника микропроцессоры лаборатория

Алиев Марат Мухаммедович

Суббота

1 пара

08:00-09:20

-

Высшая математика практика

Юсупов Шерзод Батирович

2 пара

09:30-10:50

-

Гражданское обшества лекция

Кушаков Файзулла Абдуллаевич

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Сайт работает в тестовом режиме