Расписание

Сейчас: Нечетная неделя
Сейчас: Нечетная неделя

Поиск

Группа атйкм 237-17

Инжиниринг автомобильного транспорта

Понедельник

1 пара

14:30-15:50

204

Управление техническими системами практика

Комилов Самандар Искандарович

2 пара

16:00-17:20

204

Управление техническими системами лекция

Университет

Вторник

1 пара

13:00-14:20

204

Практический англиский язык практика

Уташев Кулдаш Хапизович

2 пара

14:30-15:50

317

Эксплуатационные материалы,применямые в транспортных средствах лекция

Университет

3 пара

16:00-17:20

317

Техническое обслуживание подъемно-транспортных и дорожно-строительных машин лаборатория

Мирхоликов Сардор Машрафович

Среда

1 пара

11:00-12:20

312

Экономика и менеджмент отрасли лекция

Университет

2 пара

13:00-14:20

211

Машины и оборудование для строительства цементбетонных покрытий лекция

Университет

3 пара

14:30-15:50

204

Конструкция землеройных и дорожно-строительных машин лаборатория

Мирхоликов Сардор Машрафович

Четверг

1 пара

08:00-09:20

204

Технология производства и сборки машин лаборатория

Университет

2 пара

14:30-15:50

214

Техническое обслуживание подъемно-транспортных и дорожно-строительных машин лекция

Университет

3 пара

16:00-17:20

214

Экономика и менеджмент отрасли практика

Курбанова Мехринисо Нематжановна

Пятница

1 пара

13:00-14:20

316

Кураторский час -

Университет

2 пара

14:30-15:50

111

Эксплуатационные материалы,применяемые в транспортных средствах лекция

Барханаджян Аида Левоновна

3 пара

16:00-17:20

211

Техническое обслуживание подъемно-транспортных и дорожно-строительных машин практика

Кудайбергенов Мавлян Саидакбарович

Суббота

1 пара

13:00-14:20

214

Технология производства и сборки машин лекция

Университет

2 пара

14:30-15:50

214

Конструкция землеройных и дорожно-строительных машин ( лекция

Азимов Садриддин Журакулович

3 пара

16:00-17:20

214

Конструкция землеройных и дорожно-строительных машин лекция

Университет

Понедельник

1 пара

14:30-15:50

204

Управление техническими системами -

Комилов Самандар Искандарович

2 пара

16:00-17:20

204

Управление техническими системами лекция

Университет

Вторник

1 пара

13:00-14:20

204

Практический англиский язык практика

Уташев Кулдаш Хапизович

2 пара

14:30-15:50

317

Эксплуатационные материалы,применямые в транспортных средствах лекция

Университет

3 пара

16:00-17:20

317

Эксплуатационные материалы,применямые в транспортных средствах практика

Рустамов Камолиддин Журабоевич

Среда

1 пара

11:00-12:20

312

Экономика и менеджмент отрасли лекция

Университет

2 пара

13:00-14:20

211

Машины и оборудование для строительства цементбетонных покрытий практика

Комилов Самандар Искандарович

3 пара

14:30-15:50

204

Конструкция землеройных и дорожно-строительных машин лаборатория

Мирхоликов Сардор Машрафович

Четверг

1 пара

14:30-15:50

214

Техническое обслуживание подъемно-транспортных и дорожно-строительных машин лекция

Университет

2 пара

16:00-17:20

214

Экономика и менеджмент отрасли практика

Курбанова Мехринисо Нематжановна

Пятница

1 пара

13:00-14:20

316

Кураторский час -

Университет

2 пара

14:30-15:50

111

Эксплуатационные материалы,применяемые в транспортных средствах лаборатория

Айрапетов Дмитрий Алексеевич

3 пара

16:00-17:20

211

Эксплуатационные материалы,применяемые в транспортных средствах практика

Айрапетов Дмитрий Алексеевич

Суббота

1 пара

13:00-14:20

214

Технология производства и сборки машин лекция

Университет

2 пара

16:00-17:20

214

Конструкция землеройных и дорожно-строительных машин практика

Университет

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние