Расписание

Сейчас: Четная неделя
Сейчас: Четная неделя

Поиск

Группа ЭАТСДМ и О 10-19

Инжиниринг автомобильного транспорта

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

312

Материаловедение маьруза

Шарифходжаева Хушнуда Ашрафовна

2 пара

09:30-10:50

301

Механика (часть Сопротивление материалов) семинар

Артикова Бахтигул Мирзарахимовна

3 пара

11:00-12:20

317

Введиние в специальность амалиёт

Алимарданов Равшанжон Алимардон ўғли

Вторник

1 пара

08:00-09:20

312

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество маьруза

Абдуллаев Аброр Хушмуротович

2 пара

09:30-10:50

311

Иностранный язык амалиёт

Расулова З.Х.

3 пара

11:00-12:20

301

Материаловедение амалиёт

Шарифходжаева Хушнуда Ашрафовна

Среда

1 пара

08:00-09:20

108

Теоритическая механика маьруза

Джумаев Абдусалом Гафурович

2 пара

09:30-10:50

108

Неметаллические материалы применяемые в транспорных средствах маьруза

Барханаджян Аида Левоновна

Четверг

1 пара

08:00-09:20

108

2 пара

09:30-10:50

211

Инженерная графика и компьютерное проектирование лаборатория

Саидова Шоира Шагиясовна

3 пара

11:00-12:20

211

4 пара

13:00-14:20

211

Кураторский час -

Университет

Пятница

1 пара

08:00-09:20

307

Механика (часть Сопротивление материалов) маьруза

Хожметов Ғоибназар Ходиевич

2 пара

09:30-10:50

310

Механика (часть Сопротивление материалов) амалиёт

Артикова Бахтигул Мирзарахимовна

Суббота

1 пара

08:00-09:20

307

Введиние в специальность маьруза

Муминджанов Ниғмат Муксимович

2 пара

09:30-10:50

211

Неметаллические материалы применяемые в транспорных средствах лаборатория

Айрапетов Дмитрий Алексеевич

3 пара

11:00-12:20

112

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество амалиёт

Абдуллаев Аброр Хушмуротович

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

312

Материаловедение маьруза

Шарифходжаева Хушнуда Ашрафовна

2 пара

09:30-10:50

301

Теоритическая механика амалиёт

Университет

Вторник

1 пара

08:00-09:20

312

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество маьруза

Абдуллаев Аброр Хушмуротович

2 пара

09:30-10:50

311

Иностранный язык амалиёт

Расулова З.Х.

3 пара

11:00-12:20

301

Материаловедение лаборатория

Шарифходжаева Хушнуда Ашрафовна

Среда

1 пара

08:00-09:20

108

Теоритическая механика маьруза

Джумаев Абдусалом Гафурович

2 пара

09:30-10:50

108

Инженерная графика и компьютерное проектирование маьруза

Синдаров Рахмат Уралович

Четверг

1 пара

08:00-09:20

108

2 пара

09:30-10:50

211

Инженерная графика и компьютерное проектирование лаборатория

Эгамшукуров Панжи Содиқович

3 пара

11:00-12:20

211

4 пара

13:00-14:20

211

Кураторский час -

Университет

Пятница

1 пара

08:00-09:20

307

Механика (часть Сопротивление материалов) маьруза

Хожметов Ғоибназар Ходиевич

2 пара

09:30-10:50

310

Механика (часть Сопротивление материалов) амалиёт

Артикова Бахтигул Мирзарахимовна

Суббота

1 пара

08:00-09:20

307

Механика (часть Сопротивление материалов) маьруза

Хожметов Ғоибназар Ходиевич

2 пара

09:30-10:50

211

3 пара

11:00-12:20

112

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество амалиёт

Абдуллаев Аброр Хушмуротович

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Сайт работает в тестовом режиме