Расписание

Сейчас: Четная неделя
Сейчас: Четная неделя

Поиск

Группа ЭАТСДМ и О 9-19

Авиационной транспортной инжинирии

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

312

Материаловедение маьруза

Шарифходжаева Хушнуда Ашрафовна

2 пара

09:30-10:50

317

Неметаллические материалы применяемые в транспорных средствах лаборатория

Барханаджян Аида Левоновна

Вторник

1 пара

08:00-09:20

312

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество маьруза

Абдуллаев Аброр Хушмуротович

2 пара

09:30-10:50

317

Иностранный язык амалиёт

Расулова З.Х.

3 пара

11:00-12:20

317

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество амалиёт

Абдуллаев Аброр Хушмуротович

Среда

1 пара

08:00-09:20

108

Теоритическая механика маьруза

Джумаев Абдусалом Гафурович

2 пара

09:30-10:50

108

Неметаллические материалы применяемые в транспорных средствах маьруза

Барханаджян Аида Левоновна

Четверг

1 пара

08:00-09:20

108

2 пара

09:30-10:50

212

3 пара

11:00-12:20

214

Материаловедение амалиёт

Шарифходжаева Хушнуда Ашрафовна

4 пара

13:00-14:20

112

Кураторский час -

Университет

Пятница

1 пара

08:00-09:20

307

Механика (часть Сопротивление материалов) маьруза

Хожметов Ғоибназар Ходиевич

2 пара

09:30-10:50

311

Механика (часть Сопротивление материалов) амалиёт

Хожметов Ғоибназар Ходиевич

3 пара

11:00-12:20

311

Инженерная графика и компьютерное проектирование лаборатория

Эгамшукуров Панжи Содиқович

Суббота

1 пара

08:00-09:20

307

Введиние в специальность маьруза

Муминджанов Ниғмат Муксимович

2 пара

09:30-10:50

212

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

312

Материаловедение маьруза

Шарифходжаева Хушнуда Ашрафовна

2 пара

09:30-10:50

317

Механика (часть Сопротивление материалов амалиёт

Хожметов Ғоибназар Ходиевич

Вторник

1 пара

08:00-09:20

312

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество маьруза

Абдуллаев Аброр Хушмуротович

2 пара

09:30-10:50

317

Иностранный язык семинар

Расулова З.Х.

3 пара

11:00-12:20

317

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество амалиёт

Абдуллаев Аброр Хушмуротович

Среда

1 пара

08:00-09:20

-

Теоритическая механика маьруза

Джумаев Абдусалом Гафурович

2 пара

09:30-10:50

108

Инженерная графика и компьютерное проектирование маьруза

Синдаров Рахмат Уралович

Четверг

1 пара

08:00-09:20

108

2 пара

09:30-10:50

214

3 пара

11:00-12:20

214

Материаловедение лаборатория

Шарифходжаева Хушнуда Ашрафовна

4 пара

13:00-14:20

112

Кураторский час -

Университет

Пятница

1 пара

08:00-09:20

307

Механика (часть Сопротивление материалов) маьруза

Хожметов Ғоибназар Ходиевич

2 пара

09:30-10:50

311

Механика (часть Сопротивление материалов) амалиёт

Хожметов Ғоибназар Ходиевич

3 пара

11:00-12:20

311

Инженерная графика и компьютерное проектирование лаборатория

Саидова Шоира Шагиясовна

Суббота

1 пара

08:00-09:20

307

Механика (часть Сопротивление материалов) маьруза

Хожметов Ғоибназар Ходиевич

2 пара

09:30-10:50

212

Теоритическая механика амалиёт

Университет

3 пара

11:00-12:20

111

Введиние в специальность амалиёт

Халмурзаев Бахтияр Халмурадович

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Сайт работает в тестовом режиме