Расписание

Сейчас: Четная неделя
Сейчас: Четная неделя

Поиск

Группа IF-69

Строительный

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

-

Сопротивление материалов лекция

Ергашев Зухритдин Зайдинович

2 пара

09:30-10:50

-

Высшая математика маьруза

Нуриддинов Фазлитдин Рамизович

3 пара

11:00-12:20

-

Налоги практика

Алмамедова Зебо

Вторник

1 пара

08:00-09:20

-

2 пара

09:30-10:50

-

Сопротивление материалов практика

Университет

Среда

1 пара

08:00-09:20

-

Теоретическая механика практика

Рожкова Елена Владимировна

2 пара

09:30-10:50

-

Иностранный язык практика

Университет

3 пара

11:00-12:20

-

Строительные материалы лаборатория

Университет

Четверг

1 пара

08:00-09:20

-

Высшая математика практика

Халхаджаев Бахтиёр Батирович

2 пара

09:30-10:50

-

Инженерная геология лекция

Рахманов Усаркул

3 пара

11:00-12:20

-

Гражданское общество практика

Кушаков Файзулла Абдуллаевич

4 пара

13:00-14:20

-

Строительные материалы практика

Университет

Пятница

1 пара

08:00-09:20

-

Гражданское общество лекция

Кушаков Файзулла Абдуллаевич

2 пара

09:30-10:50

-

Теоретическая механика лекция

Рожкова Елена Владимировна

Суббота

1 пара

08:00-09:20

-

Строительные материалы лекция

Университет

2 пара

09:30-10:50

-

Инженерная геодезия лекция

Университет

3 пара

11:00-12:20

-

Инженерная геодезия лаборатория

Университет

Понедельник

1 пара

08:00-09:20

-

Сопротивление материалов лекция

Ергашев Зухритдин Зайдинович

2 пара

09:30-10:50

-

Высшая математика лекция

Нуриддинов Фазлитдин Рамизович

3 пара

11:00-12:20

-

Информационные технологии и математическое моделирование процессов практика

Университет

Вторник

1 пара

08:00-09:20

-

Информационные технологии и математическое моделирование процессов лекция

Университет

2 пара

09:30-10:50

-

Инженерная геология лаборатория

Тургунбаева Жумагул Рахимбердиевна

Среда

1 пара

08:00-09:20

-

Теоретическая механика практика

Рожкова Елена Владимировна

2 пара

09:30-10:50

-

Иностранный язык практика

Университет

3 пара

11:00-12:20

-

Строительные материалы лаборатория

Университет

Четверг

1 пара

08:00-09:20

-

Высшая математика практика

Халхаджаев Бахтиёр Батирович

2 пара

09:30-10:50

-

Инженерная геология практика

Рахмонов Азимжон Сатторович

3 пара

11:00-12:20

-

Гражданское общество практика

Кушаков Файзулла Абдуллаевич

4 пара

13:00-14:20

-

Строительные материалы -

Университет

Пятница

1 пара

08:00-09:20

-

Гражданское общество лекция

Кушаков Файзулла Абдуллаевич

2 пара

09:30-10:50

-

Теоретическая механика лекция

Рожкова Елена Владимировна

3 пара

11:00-12:20

-

Сопротивление материалов -

Университет

Суббота

1 пара

08:00-09:20

-

Строительные материалы -

Университет

2 пара

09:30-10:50

-

Инженерная геодезия -

Университет

3 пара

11:00-12:20

-

Инженерная геодезия -

Университет

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Сайт работает в тестовом режиме