Расписание

Сейчас: Четная неделя
Сейчас: Четная неделя

Поиск

Группа TF-309

Управление транспортных систем

Понедельник

1 пара

8:00-9:20

-

Логистика склодирование лекция

Илесалиев Дауренбек Ихтиярович

2 пара

9:30-10:50

-

Иностранный язык практика

Университет

3 пара

11:00-12:20

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги практика

Ибрагимова Гульшан Руслановна

Вторник

1 пара

8:00-9:20

-

Управление грузовой и коммерческой работой лекция

Университет

2 пара

9:30-10:50

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги лекция

Баширова Алфия Мирхамитовна

Среда

1 пара

8:00-9:20

-

Железнодорожные станции и узлы практика

Университет

2 пара

9:30-10:50

-

Управление грузовой и коммерческой работы практика

Эргашева Захро Валижоновна

3 пара

11:00-12:20

-

Управление движением работы поездов практика

Қаюмов Шохрух Шароф ўғли

Четверг

1 пара

8:00-9:20

-

Управление движением работы поездов лекция

Худайберганов Соқижон Кабилджанович

2 пара

9:30-10:50

-

Логистика склодирование лаборатория

Шихназаров Жамол Алишерович

3 пара

11:00-12:20

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги практика

Ибрагимова Гульшан Руслановна

Пятница

1 пара

8:00-9:20

-

Железнодорожные станции и узлы лекция

Университет

2 пара

9:30-10:50

-

Автоматика телемеханика и связь на железнодорожном транспорте практика

Гаюбов Талат Нуриддинович

Суббота

1 пара

8:00-9:20

-

Управление движением работы поездов практика

Қаюмов Шохрух Шароф ўғли

2 пара

9:30-10:50

-

Автоматика телемеханика и связь на железнодорожном транспорте лекция

Гаюбов Талат Нуриддинович

Понедельник

1 пара

8:00-9:20

-

Логистика склодирование лекция

Илесалиев Дауренбек Ихтиярович

2 пара

9:30-10:50

-

Иностранный язык практика

Университет

3 пара

11:00-12:20

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги практика

Ибрагимова Гульшан Руслановна

Вторник

1 пара

8:00-9:20

-

Управление грузовой и коммерческой работой лекция

Университет

2 пара

9:30-10:50

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги лекция

Баширова Алфия Мирхамитовна

Среда

1 пара

8:00-9:20

-

Железнодорожные станции и узлы практика

Университет

2 пара

9:30-10:50

-

Управление грузовой и коммерческой работы практика

Эргашева Захро Валижоновна

3 пара

11:00-12:20

-

Управление движением работы поездов практика

Қаюмов Шохрух Шароф ўғли

Четверг

1 пара

8:00-9:20

-

Управление движением работы поездов лекция

Худайберганов Соқижон Кабилджанович

2 пара

9:30-10:50

-

Автоматика телемеханика и связь на железнодорожном транспорте практика

Гаюбов Талат Нуриддинович

3 пара

11:00-12:20

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги практика

Ибрагимова Гульшан Руслановна

Пятница

1 пара

8:00-9:20

-

Железнодорожные станции и узлы лекция

Университет

2 пара

9:30-10:50

-

Автоматика телемеханика и связь на железнодорожном транспорте практика

Гаюбов Талат Нуриддинович

Суббота

1 пара

8:00-9:20

-

Управление движением работы поездов практика

Қаюмов Шохрух Шароф ўғли

2 пара

9:30-10:50

-

Автоматика телемеханика и связь на железнодорожном транспорте лекция

Гаюбов Талат Нуриддинович

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние