Subjects:

Subjects: Subjects:
Full-time education
Subjects: Subjects:

Search

Subjects: AC 13-19

Engineering of automobile transport

Monday

1 Subjects:

08:00-09:20

307

Математика маьруза

Kendjayev Ravshan Khudayberganovich

2 Subjects:

09:30-10:50

311

Математика амалиёт

Kendjayev Ravshan Khudayberganovich

3 Subjects:

11:00-12:20

311

Материаловедение амалиёт

Sharifkhodzhaeva Khushnuda Ashrafovna

Tuesday

1 Subjects:

08:00-09:20

307

Теоритическая механика маьруза

Djumayev Abdusalom G`ofurovich

2 Subjects:

09:30-10:50

311

Математика амалиёт

Kendjayev Ravshan Khudayberganovich

Wednesday

1 Subjects:

08:00-09:20

214

Прикладная механика маьруза

Alimukhamedov Shavkat Pirmukhamedovich

2 Subjects:

09:30-10:50

214

Прикладная механика амалиёт

Turakulov Murot Rustamovich

Thursday

1 Subjects:

08:00-09:20

307

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество маьруза

Rasilov Dagar Rasilovich

2 Subjects:

09:30-10:50

311

Иностранный язык амалиёт

Rasulova Zukhra KHakimberdievna

3 Subjects:

11:00-12:20

311

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество семинар

Rasilov Dagar Rasilovich

4 Subjects:

13:00-14:20

209

Кураторский час -

University

Friday

1 Subjects:

08:00-09:20

214

Инженерная графика и компьютерное проектирование лаборатория

Saidova Shoira Shagiyasovna

2 Subjects:

09:30-10:50

214

Материаловедение маьруза

Sharifkhodzhaeva Khushnuda Ashrafovna

3 Subjects:

11:00-12:20

112

Неметаллические материалы применяемые в транспорных средствах маьруза

Barkhanadjyan Aida Levonovna

Friday

1 Subjects:

08:00-09:20

312

Инженерная графика и компьютерное проектирование маьруза

Sindarov Rakhmat Uralovich

2 Subjects:

09:30-10:50

311

Введиние в специальность маьруза

Mumindjanov Nigmatdjan Muxsimovich

3 Subjects:

11:00-12:20

214

Автомобильные дороги маьруза

Mirzayev Tohirjon Lutfullayevich

Monday

1 Subjects:

08:00-09:20

307

Математика маьруза

Kendjayev Ravshan Khudayberganovich

2 Subjects:

09:30-10:50

311

Математика амалиёт

Kendjayev Ravshan Khudayberganovich

3 Subjects:

11:00-12:20

311

Материаловедение лаборатория

Nurmetov Khurshidbek Ikromovich

Tuesday

1 Subjects:

08:00-09:20

307

Теоритическая механика маьруза

Djumayev Abdusalom G`ofurovich

2 Subjects:

09:30-10:50

311

Теоритическая механика амалиёт

University

Wednesday

1 Subjects:

08:00-09:20

214

Прикладная механика маьруза

Alimukhamedov Shavkat Pirmukhamedovich

2 Subjects:

09:30-10:50

214

Прикладная механикаПрикладная механика амалиёт

Turakulov Murot Rustamovich

Thursday

1 Subjects:

08:00-09:20

307

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество маьруза

Rasilov Dagar Rasilovich

2 Subjects:

09:30-10:50

311

Иностранный язык амалиёт

Rasulova Zukhra KHakimberdievna

3 Subjects:

11:00-12:20

311

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество семинар

Rasilov Dagar Rasilovich

4 Subjects:

13:00-14:20

209

Кураторский час -

University

Friday

1 Subjects:

08:00-09:20

214

Инженерная графика и компьютерное проектирование лаборатория

Saidova Shoira Shagiyasovna

2 Subjects:

09:30-10:50

214

Материаловедение маьруза

Sharifkhodzhaeva Khushnuda Ashrafovna

3 Subjects:

11:00-12:20

112

Неметаллические материалы применяемые в транспорных средствах лаборатория

Barkhanadjyan Aida Levonovna

Saturday

1 Subjects:

09:30-10:50

311

Введиние в специальность практика

Khalmurzaev Bakhtiyar Khalmuradovich

2 Subjects:

11:00-12:20

214

Автомобильные дороги амалиёт

Mirzayev Tohirjon Lutfullayevich

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Test mode is active