Subjects:

Subjects: Subjects:
Full-time education
Subjects: Subjects:

Search

Subjects: TF-310

Transport systems management

Monday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Логистика склодирование лекция

Ilesaliev Daurenbek Ikhtiyarovich

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Иностранный язык практика

University

Tuesday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Управление грузовой и коммерческой работой лекция

University

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги лекция

Bashirova Alfiya Mirxatimovna

3 Subjects:

11:00-12:20

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги практика

Bashirova Alfiya Mirxatimovna

Wednesday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Управление грузовой и коммерческой работы практика

University

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Железнодорожные станции и узлы практика

University

3 Subjects:

11:00-12:20

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги практика

Bashirova Alfiya Mirxatimovna

Thursday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Управление движением работы поездов лекция

Xudayberganov Sakijan Kabildjanovich

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Автоматика телемеханика и связь на железнодорожном транспорте практика

Gayubov Talat Nuriddinovich

Friday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Железнодорожные станции и узлы лекция

University

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Управление движением работы поездов практика

Ikhramov Gayrat Shukhrat ugli

3 Subjects:

11:00-12:20

-

Автоматика телемеханика и связь на железнодорожном транспорте практика

Gayubov Talat Nuriddinovich

Saturday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Управление движением работы поездов практика

Ikhramov Gayrat Shukhrat ugli

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Автоматика телемеханика и связь на железнодорожном транспорте лекция

Gayubov Talat Nuriddinovich

Monday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Логистика склодирование лекция

Ilesaliev Daurenbek Ikhtiyarovich

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Иностранный язык практика

University

Tuesday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Управление грузовой и коммерческой работой лекция

University

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги лекция

Bashirova Alfiya Mirxatimovna

3 Subjects:

11:00-12:20

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги лекция

Bashirova Alfiya Mirxatimovna

Wednesday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Управление грузовой и коммерческой работы практика

University

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Железнодорожные станции и узлы практика

University

3 Subjects:

11:00-12:20

-

Управление эксплуатационной работой железной дороги практика

Bashirova Alfiya Mirxatimovna

Thursday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Управление движением работы поездов лекция

Xudayberganov Sakijan Kabildjanovich

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Логистика склодирование лаборатория

Shixnazarov Jamol Alisherovich

Friday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Железнодорожные станции и узлы лекция

University

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Управление движением работы поездов практика

Ikhramov Gayrat Shukhrat ugli

3 Subjects:

11:00-12:20

-

Автоматика телемеханика и связь на железнодорожном транспорте практика

Gayubov Talat Nuriddinovich

Saturday

1 Subjects:

8:00-9:20

-

Управление движением работы поездов практика

Ikhramov Gayrat Shukhrat ugli

2 Subjects:

9:30-10:50

-

Автоматика телемеханика и связь на железнодорожном транспорте лекция

Gayubov Talat Nuriddinovich

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Test mode is active