Dars jadvali

Hozir: Toq hafta
Kunduzgi ta'lim
Hozir: Toq hafta

Qidiruv

Guruh AC 13-19

Avtomobil transporti muhandisligi

Dushanba

1 juftlik

08:00-09:20

307

Математика маьруза

Kendjayev Ravshan Xudayberganovich

2 juftlik

09:30-10:50

311

Математика амалиёт

Kendjayev Ravshan Xudayberganovich

3 juftlik

11:00-12:20

311

Материаловедение амалиёт

SHarifxodjaeva Xushnuda Ashrafovna

Seshanba

1 juftlik

08:00-09:20

307

Теоритическая механика маьруза

Djumayev Abdusalom G`ofurovich

2 juftlik

09:30-10:50

311

Математика амалиёт

Kendjayev Ravshan Xudayberganovich

Chorshanba

1 juftlik

08:00-09:20

214

Прикладная механика маьруза

Alimuxamedov SHavkat Pirmuxamedovich

2 juftlik

09:30-10:50

214

Прикладная механика амалиёт

Turakulov Murot Rustamovich

Payshanba

1 juftlik

08:00-09:20

307

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество маьруза

Rasilov Dagar Rasilovich

2 juftlik

09:30-10:50

311

Иностранный язык амалиёт

Rasulova Zuhra Hakimberdievna

3 juftlik

11:00-12:20

311

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество семинар

Rasilov Dagar Rasilovich

4 juftlik

13:00-14:20

209

Кураторский час -

Universitet

Juma

1 juftlik

08:00-09:20

214

Инженерная графика и компьютерное проектирование лаборатория

Saidova Shoira Shagiyasovna

2 juftlik

09:30-10:50

214

Материаловедение маьруза

SHarifxodjaeva Xushnuda Ashrafovna

3 juftlik

11:00-12:20

112

Неметаллические материалы применяемые в транспорных средствах маьруза

Barxanadjyan Aida Levonovna

Shanba

1 juftlik

08:00-09:20

312

Инженерная графика и компьютерное проектирование маьруза

Sindarov Raxmat Uralovich

2 juftlik

09:30-10:50

311

Введиние в специальность маьруза

Mumindjanov Nig`mat Muximovich

3 juftlik

11:00-12:20

214

Автомобильные дороги маьруза

Mirzayev Tohirjon Lutfullayevich

Dushanba

1 juftlik

08:00-09:20

307

Математика маьруза

Kendjayev Ravshan Xudayberganovich

2 juftlik

09:30-10:50

311

Математика амалиёт

Kendjayev Ravshan Xudayberganovich

3 juftlik

11:00-12:20

311

Материаловедение лаборатория

Nurmetov Xurshidbek Ikromovich

Seshanba

1 juftlik

08:00-09:20

307

Теоритическая механика маьруза

Djumayev Abdusalom G`ofurovich

2 juftlik

09:30-10:50

311

Теоритическая механика амалиёт

Universitet

Chorshanba

1 juftlik

08:00-09:20

214

Прикладная механика маьруза

Alimuxamedov SHavkat Pirmuxamedovich

2 juftlik

09:30-10:50

214

Прикладная механикаПрикладная механика амалиёт

Turakulov Murot Rustamovich

Payshanba

1 juftlik

08:00-09:20

307

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество маьруза

Rasilov Dagar Rasilovich

2 juftlik

09:30-10:50

311

Иностранный язык амалиёт

Rasulova Zuhra Hakimberdievna

3 juftlik

11:00-12:20

311

Стратегия развития Узбекистана.Гражданское общество семинар

Rasilov Dagar Rasilovich

4 juftlik

13:00-14:20

209

Кураторский час -

Universitet

Juma

1 juftlik

08:00-09:20

214

Инженерная графика и компьютерное проектирование лаборатория

Saidova Shoira Shagiyasovna

2 juftlik

09:30-10:50

214

Материаловедение маьруза

SHarifxodjaeva Xushnuda Ashrafovna

3 juftlik

11:00-12:20

112

Неметаллические материалы применяемые в транспорных средствах лаборатория

Barxanadjyan Aida Levonovna

Shanba

1 juftlik

09:30-10:50

311

Введиние в специальность практика

Xalmurzaev Baxtiyar Xalmuradovich

2 juftlik

11:00-12:20

214

Автомобильные дороги амалиёт

Mirzayev Tohirjon Lutfullayevich

Размер шрифта

Межбуквенное расстояние

Сайт работает в тестовом режиме